Разделы:

Поиск:

Ссылки:

  • Сайты правовой информации
  • Детский правовой сайт: http://www.mir.pravo.by;
  • Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь: http://www.pravo.by;
  • Национальный центр правовой информации Республики Беларусь: http://www.ncpi.gov.by;
  • Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ): http://www.unicef.by.
  • Администрация

  • Администрация:


  • Директор колледжа

    Дашкевич Сергей Николаевич


    Часы и дни приёма:

    Вторник 8.00-14.00

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-29-02 (приёмная)



    Заместитель директора по учебной работе

    Белоцкий Александр Степанович


    Часы и дни приёма:

    Четверг 13.30-16.30

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т.24-29-13

    т. 24-29-02 (приёмная)



    Заместитель директора по учебно-методической работе

    Климова Олеся Олеговна


    Часы и дни приёма:

    Вторник 14.00-17.00

    каб. 314

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-29-05



    Заместитель директора по воспитательной работе

    Айзенко Алла Антоновна


    Часы и дни приёма:

    Среда 13.30-16.30

    каб. 202а

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-29-04



    Заместитель директора по производственному обучению

    Туровец Елена Александровна


    Часы и дни приёма:

    Пятница 13.30-17.00

    каб. 216

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-29-14



    Заведующий отделением "Экономика, управление и организация производства "

    Боровик Татьяна Ивановна


    Часы и дни приёма:

    Понедельник 13.30-17.00

    каб. 214

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-29-05



    Заведующий отделением "Техника и технологии"

    Ракицкая Дина Борисовна


    Часы и дни приёма:

    Понедельник 13.30-17.00

    каб. 207

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-38-97



    Заведующий отделением "Строительство"

    Зайцева Оксана Юрьевна


    Часы и дни приёма:

    Вторник 13.30-17.00

    каб. 204

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-29-07



    Заведующий заочным отделением

    Пейкун Елена Викторовна


    Часы и дни приёма:

    Четверг 13.30-17.00

    каб. 211

    в субботу по графику с 8.00-16.30

    Контактные телефоны

    т. 24-38-96