Разделы:

Поиск:

Ссылки:

  • Сайты правовой информации
  • Детский правовой сайт: http://www.mir.pravo.by;
  • Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь: http://www.pravo.by;
  • Национальный центр правовой информации Республики Беларусь: http://www.ncpi.gov.by;
  • Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ): http://www.unicef.by.
  • Объединения по интересам

     

     

    Расписание работы кружков

     (2020-2021 уч. г.)

     

    Название кружка/

    направленность

    День недели

    Время проведения

    Место проведения

    Ф.И.О. руководителя

    1.

    «Творческая мастерская»

    (декоративно-прикладное творчество)

     

    четверг

     

     15:20 – 17:00

     

    аудитория №302

    Музыченко Л.В.

    2.

    «Арт-студия»

    (художественный)

    вторник

    четверг

    пятница

    15:20 – 17:55

    15:20 – 17:55

    15:20 – 17:55

    актовый зал

    Хомутовская Е.П.

    3.

    «Театральная студия»

    (художественный)

    понедельник

    среда

    суббота

     15:20 – 17:55

    15:20 – 17:55

    12:35 – 15:10

     

    актовый зал

    Александрова А.В.

     

     

    Зам. директора по ВР                                                            А.А. Айзенко

     

     

    Расписание работы спортивных секций

    (2020-2021 уч. г.)

    п/п

    Название спортивной секции

    День недели

    Время проведения

    Место проведения

    Ф.И.О. руководителя

    1

    Волейбол

    понедельник

    четверг

    16:15 - 17:45

    16:15 - 17:45

    спортивный зал

    Жудро А.В.

    2

    Баскетбол

    среда

    пятница

    16:15 - 17:45

    16:15 - 17:45

    спортивный зал

    Сташевский Д.Э.

    3

    Атлетическая гимнастика

    понедельник

    пятница

     

    17:30 – 19:45

    17:30 – 19:45

     

    атлетический зал (общежитие)

    Тимошенко А.В.

    4

    Атлетическая гимнастика

    вторник

    четверг

    17:30 – 19:45

    17:30 – 19:45

    атлетический зал (общежитие)

    Зеленко В.А.

    5

    Футбол

    вторник

    суббота

    16:15 - 17:45

    13:30 – 15:00

    спортивный зал

    Ракицкий Н.Г.

    6

    ОФП

    среда

     

    18:00 – 20:15

    атлетический зал (общежитие)

    Сташевский Д.Э.

    7

    Стрельба

    среда

     

    16:15 – 17:45

     

    тир

    Жудро А.В.

    8

    Аэробика

    понедельник

    среда

    пятница

    17:30 – 19:00

    17:30 – 19:00

    17:30 – 19:00

    зал общежития

    Торочило Е.Г.

    9

    Многоборье ГФОК

    понедельник

    среда

    пятница

    16:15 - 17:45

    16:15 - 17:45

    16:15 - 17:45

     

    спортзал/тир/лесопарковая зона/ атлетический зал общежития

    Зеленко В.А.

    10

    Гиревой спорт

    среда

    18:00 – 20:15

     

    атлетический зал (общежитие)

    Жудро А.В.

     

    Руководитель физвоспитания                                                    Н.М. Колоцей